A. ABEL
(Deutschland, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Blick auf Gletscher mit Alpenblumen am Fenster" unten links signiert: A. Abel, datiert: (19)33.5., Gouache auf Papier, ca. 24 x 40 cm, Wasserflecken, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
A. ABEL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 23.09.2010 |